Один из крупнейших федеральных туроператоров запустил акцию: все забронированные до 25 марта 2020 туры в Турцию можно будет перенести на любую другую дату с сохранением цены — стоимость путевки не изменится.
«Интурист» сообщил АТОР, что условия акции распространяются на туристов, которые должны были отправиться отдыхать, начиная с 21 мая 2020. Перенести долгожданный отпуск можно на любой день, пока у туроператора открыта полетная программа, без доплат.
Более того, если туристы успели аннулировать свою заявку, ее обещают восстановить и перенести на удобный период по старой цене. Ну а тем, кто успел перебронировать до начала текущей акции и доплатил разницу, сумму обещали пересчитать и вернуть.
Важное условие акции — сохранение всех параметров поездки: отеля, типа номера, количества ночей и так далее. Срок действия – до 30 апреля 2020, регионы — Анталия и Даламан.