Электронный помощник
турагента с 2003 г.
Тонкости Pro
Вход или Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто по рекламникам лучше. Анекс, Пегас, Корал?

про.Новости

Кто по рекламникам лучше. Анекс, Пегас, Корал?

Коллеги, подскажите, кто ездил с этими ТО в рекламники, у кого программа лучше (загруженность, проживание в отелях, гиды....) Спасибо

Тонковчанин
    С Анексом была в Индии и в Египте-самые отвратительные рекламники, честное слово. В Египте жили в Дельта Шарм на Софт все включено,а в Индии жили в откровенно плохих 2*. Хотя в Индии было целых 3 свободных дня, за это им спасибо.
    Корал обычно гоняет по отелям,но при этом всегда неплохая программа и более ли менее приличное проживание.
    Пегас рекордсмен по отелям в день. Особенно в Турции. Но и с проживанием стараются,и всякие гала ужины и т.д.

Спасибо.

Уже в теме

Счастье

Лучше рекламники устраивает TUI. Езжайте от них. И в отелях хороших всегда заселяют и программа с просмотром небольшого кол-ва отелей в день. Не будете загнана как лошадь после просмотра и всегда будет время отдохнуть !!!

Ездили в этом году в Турцию от Корала, заселяли в бюджетные отели. В целом неплохо, но раньше было лучше. Мне нравится Тез Тур и Интурист, я бы с ними поехала.

Уже в теме
    Из всех ТО больше всего понравился Тезтур в Испании. Летели 2 группы в одном самолете от Пегаса и от Теза. Пегас в инфотуре хорошо кормили как обычно, селили в @б@нях как обычно и была куча свободных дней, делай что хочешь. От Тезтура отличные гиды и ни одного свободного дня, постоянные экскурсии, были везде, в Террагоне, Барселоне, Жироне, Фигейросе, даже во Францию возили: Кольюр, Каркассон. Отличная организация.

Но больше всего мне понравился наш местный Новосибирский туроператор по материковому Китаю - Глобус Тур. Очень информативно, интересно, много экскурсий, внимательные гиды и принимающая сторона.

Тонковчанин
    Я перед рекламником просто пишу оператору, сколько отелей в день.
    Если мне отвечают больше 10, и отели каждый день, то просто не еду.
    Цель рекламника - влюбить в страну, сделать так, чтобы захотелось ее продавать!
    А утомление по 15-20 отелей без экскурсионки и свободного времени - пусть сами едут.
    Лучше отдохнуть в этой стране самой и отзывы туристов почитать.

С ТУИ не ездила, но многие хвалят, т.к. концепция 5-6 отелей в день, а вечером тренинг - обсуждение, кому и как эти отели продавать.

Тонковчанин Аватар для Юлия Г.
    У Корала непонятно что с сопровождающими, вроде сотрудник от них едет с группой, но организационные вопросы никакие не решает. Просто так же как все инспектирует отели. В Испании автобус на трансфере постоянно меняли, могли привезти на одном, а забрать на другом, часть отелей из программы вообще были закрыты, хотя время посещения по всем было согласовано. Экскурсий было много, но поиски отелей, где нас ждут (приезжали к заколоченным наглухо отелям) или ожидание времени посещения (сдвигать программу гид ну никак не хотела) очень утомляли. В Турции несколько лет назад сопровождающий от Корала даже не признался, что он есть, хотя гид пытался его вычислить ))), проживание было в хороших отелях и с гидом повезло. Тез в Турции хорошо поселил в этом году, но экскурсии не было, просто дождливый выходной.

Ваши права