Электронный помощник
турагента с 2003 г.
Тонкости Pro
Вход или Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Реклама в туризме

про.Новости

Реклама в туризме

Подскажите пожалуйста какие методы рекламы используете?
    Мы молодое агентство, расположенное в ТЦ (на верхнем этаже).
    Чаще всего к нам забегают за быстрой консультацией, а покупать идут в соседние агентства, находящиеся поблизости на 1 этажах. Может у кого-то такое же расположение фирмы и поделится секретами.
    Раздача листовок малоэффективна.
    Последний раз редактировалось Татьяна_27; 04.09.2014 в 18:51.

Тонкозавр Аватар для RC
    Раз к вам все-таки заходят, а потом уходят, то дело видимо не в рекламе, а в работе с пришедшим клиентом. Реклама нужна тем, к кому не заходят....

А насчет того, что не идут бронироваться в молодое и неизвестное агентство - мне очевидно, что сейчас люди вообще опасаются любых турфирм, а уж тем более - незнакомых.

Сможете наработать базу постоянных клиентов, тогда и пропадут проблемы с уходом.
    Я - это то, что вы вообразили

Тонкозавр
    Только не вздумайте скидками их переманивать, потому что среди туристов ходит легенда, что турфирмы завлекающие к себе большими скидками, значит следующий банкроты. А то сарафанная радио хорошо сработает, растрындят всем что вы следующие банкроты и к вам вообще никто не зайдет и ничё не купит.

Тонкозавр Аватар для клова
    Цитата Сообщение от Татьяна_27 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какие методы рекламы используете?
    Мы молодое агентство, расположенное в ТЦ (на верхнем этаже).
    Чаще всего к нам забегают за быстрой консультацией, а покупать идут в соседние агентства, находящиеся поблизости на 1 этажах. Может у кого-то такое же расположение фирмы и поделится секретами.
    Раздача листовок малоэффективна.
    Раз забегают, значит какой то поток туристов все таки есть. А вот то, что покупают не у вас, это пунктик, над которым нужно работать. Много читать, искать, изучать, " ползать" в инете. Я вот в инете, например, нашла большое количество инфы как самой искать клиентов, только это для тех кто загранкой занимается( это не для меня, у меня сложнее, но продолжаю искать). Да, и искать клиентов самим ... ни разу еще не читала вопросов на эту тему, все только плачутся что клиенты к ним не приходят.Ищущий да обрящет!)
    Последний раз редактировалось клова; 09.11.2014 в 21:09.
    Априкум - освещенное солнцем место

Добрый вечер,коллеги! Как Вы считаете,реклама на дорожных знаках( ну такая желтая рамочка под табличкой с названием улиц и направлений,видели,наверно е?) будет ли эффективна? Просто предлагают ежемесячную оплату за знак в течение года 3300,не знаю,соглашаться или нет....

Ваши права